Продажа и покупка макулатуры

КУПИТЬ МЕЛОВАННЫЙ КАРТОН

Благодаря своему привлекательному внешнему виду цветной мелованный картон выгодно отличается от обычного картона.

 

При нанесении печати на его поверхность получается качественное, яркое изображение. Цветной мелованный картон можно назвать одним из самых популярных материалов при изготовлении различной тары и упаковки для пищевых продуктов, косметических изделий, медицинских препаратов, бытовой техники, оргтехники, столовой посуды, полиграфической продукции и др.

 

В то время, как гофрокартон применяется для обеспечения максимально безопасной транспортировки товара, мелованный картон широко востребован при производстве привлекательной упаковки, что способствует скорейшей реализации продукции с прилавков.

 

    

 

Большинство наших заказчиков желают купить мелованный картон именно для создания таких упаковок, ведь наш материал имеет приятную гладкую поверхность, на него легко наносится печать, и он обладает достаточной прочностью, чтобы защитить запакованный товар.

 

При этом мы способны предложить богатый ассортимент продукции различных форматов и плотностей, благодаря чему каждый наш клиент сможет купить мелованный картон наиболее подходящего типа. Наша компания по производству мелованного картона способна удовлетворить потребности больших предприятий, предоставляя продукцию оптом. Реализуемый нами товар проходит многоступенчатую проверку, благодаря чему его качество всегда остается на высоком уровне.

 

Также следует упомянуть возможность купить двухсторонний мелованный картон, который является популярным материалом при создании качественной упаковки для косметики, различных бытовых товаров, а также другой продукции.

 

Работающий с нами заказчик может приобрести цветной мелованный картон, или заказать флексопечать, благодаря чему на материал будет нанесено изображение любого цвета. Цветной и белый мелованный картон также применяются в качестве подарочной упаковки, в полиграфической промышленности и многих других отраслях, иначе говоря – сфера использования этого материала достаточно широка.

 

Наша компания располагает штатным автопарком, благодаря чему купив мелованный картон, заказчик может рассчитывать на его оперативную доставку. Используемая нами техника способна транспортировать внушительные объемы груза, благодаря чему клиент всегда имеет возможность приобрести цветной или белый мелованный картон в больших количествах. Таким образом мы способны обеспечить данным материалом крупные оптовые производства, нуждающиеся в качественных упаковках для своей продукции.

 

Основным и часто используемым методом производства мелованного картона является, метод наливки на картонную основу мелованной пасты, с последующим выравниванием ножом (шабером).

Наш способ изготовления мелованного картона отличается от традиционных способов изготовления.

 

Для производства мелованного картона мы применяем метод каширования (склеивание между собой слоёв картона и мелованной бумаги) при котором мы используем высококачественное сырьё от импортного производителя, что позволяет нам добиться безупречной белизны, гладкой поверхности, привлекательного внешнего вида и высокого качества выпускаемой нами продукции.

 

При этом стоимость продукции выгодно отличается от импортных аналогов. Так же по желанию заказчика наша компания по производству мелованного картона может изготавливать мелованный картон требуемого формата и плотности.

 

Мелованный картон производится в ролях.

 

Основные, производимые форматы: 62, 70, 84, 90, 105, 1200 мм.

 

Плотности: 200,240,270,320,370,450 гр./м2.

 

Так же возможно изготовление индивидуального формата по желанию заказчика.