Продажа и покупка макулатуры

Производство гофрокартона в СПб

ГОФРОКАРТОН - упаковочный материал, используемый в промышленности, отличающийся не только малым весом и дешевизной, но и высокими прочностными характеристиками. Это делает его наилучшим материалом для создания надёжных и крепких контейнеров, защищающих продукцию от вредоносных факторов внешней среды.

Преимуществами гофрокартона можно назвать: высокую прочность, лёгкость и простоту в использовании, способность предохранять груз от механических повреждений, а также возможность его безотходной утилизации.

 

На сегодняшний день гофрокартон является одним из наиболее распространённых изделий в мире, используемых в качестве упаковочных, а также прокладочных материалов при доставке различных грузов. Сфера транспортировки товаров охватывает широкий спектр производств, поэтому в том, чтобы купить гофрокартон в СПб, заинтересовано множество предпринимателей, занимающихся поставками пищевой продукции, а также же других товаров.

 

Наша компания производит все виды гофрокартона:

 

Белый гофрокартон в листах может быть использован для придания упаковке презентабельного вида – в таких контейнерах, как правило, поставляется оргтехника и другое техническое оборудование. Возможность нанести цветное изображение, а также приятная на ощупь матовая поверхность этого материала способны повысить покупательский интерес, ведь нередко именно упаковке продукта уделяется наибольшее количество внимания со стороны клиента. Именно поэтому продажа белого гофрокартона, цена которого чуть выше своего аналога за счет нанесения дополнительного покрытия, пользуется регулярной популярностью на рынке оберточных материалов.

 

Blank

Blank

 

ДВУХСЛОЙНЫЙ
2layers cardboard

Состоит из двух слоёв картона: плоского и гофрированного.

 

Обычно используется в качестве защитного материала для укрытия полов и стен во время проведения строительных и ремонтных работ, а так же используется в качестве прокладочного и обёрточного материала при транспортировке мебели, сантехники, стекла, зеркал и др.

 

Изготавливается в листах и в рулонах.

ТРЕХСЛОЙНЫЙ
3layers cardboard

Состоит из двух плоских, и одного гофрированного слоя картона.

Используется для изготовления гофротары и упаковки.

Изготавливается в листах.

Пятислойный
5layers cardboard

Состоит из трёх плоских и двух гофрированных слоёв картона.

Используется для изготовления картонной упаковки для тяжёлых и крупногабаритных изделий.

Изготавливается в листах.

СЕМИСЛОЙНЫЙ
7layers cardboard

Состоит из четырёх плоских и трёх гофрированных слоёв картона.

Обладает повышенной прочностью.

 

Используется для изготовления тары для крупногабаритных и очень тяжёлых грузов, которые нуждаются в особой защите от механических повреждений при транспортировке.

Изготавливается в листах.

СПб обеспечивает постоянный спрос на гофрокартон, производство которого далеко не всегда способно удовлетворить потребности потребителя, в связи с чем нередко используется импортный материал, который обходится гораздо дороже отечественных аналогов.

Изготовление гофрокартона в Санкт-Петербурге – стремительно развивающаяся отрасль, имеющая большой потенциал. Гофротара применяется повсеместно, а её производителей не так уж много, руководствуясь принципами разумной конкуренции мы предлагаем качественный и надёжный, прошедший проверочные тесты материал, по доступной цене.

 

Подавляющее большинство товаров народного потребления нуждается в упаковке - но мы часто упускаем из виду тот факт, что подходящая тара необходима не только на этапе реализации продукта, но также и на стадии его транспортировки. Самые дешевые и выгодные с финансовой точки зрения контейнеры для перевозки сделаны из производимого нами материала, и именно поэтому многие местные предприниматели задаются вопросом: «где можно выгодно купить гофрокартон в СПб?». Производство гофрокартона, как в России, так и в ленинградской области, стремительно развивающаяся, но пока еще не достигшая своего полного потенциала, отрасль. Существует внутренний дефицит, восполнить который помогает, в том числе, и наша компания, благодаря работе которой каждый заказчик сможет легко и быстро купить листовой гофрокартон отечественного производства.

 

Не секрет, что большая часть гофрокартонной продукции используется для транспортировки товаров пищевой промышленности, и именно по этой причине производство гофрокартона в Санкт-Петербурге столь востребовано.

 

Производимый нами материал может быть использован для транспортировки и хранения товаров всех видов, начиная от продуктов питания и заканчивая сложнейшей спецтехникой. Как ответственные производители гофрокартона в Санкт-Петербурге, мы тщательно следим за качеством выпускаемого продукта. Благодаря работе нашей компании, стала возможной продажа гофрокартона, цена которого доступна каждому предприятию, нуждающемуся в листовом материале, или надёжной таре для хранения и перевозки товаров.

 

Наше производство гофрокартона в Санкт-Петербурге позволит в полной мере удовлетворить потребности заказчиков. При этом, выпуская изделия различных классов, мы позволяем клиентам выбрать материал такого вида, который в полной мере обеспечит их потребности, а также будет наиболее выгоден в соотношении цена\качество.